8 июля в Александрии впервые состоялся фестиваль «Спортивная молодежь»

8 июля в Александрии впервые состоялся фестиваль «Спортивная молодежь»

Ворк-аут команда SLS — финалисты шоу «Украина имеет талант» не только выступили как квалифицированные судьи, но и продемонстрировали, какие упражнения наше тело способно «вытворять» на турнике и брусьях. Главное — желание и постоянные тренировки.

Дети соревновались, кто больше всего раз подтянется на перекладине.Примечательно, что в течение соревнований участников становилось больше, и девочки, и маленькие охотно приобщались к упражнениям.
Какая же современная молодежь без гаджетов? Поэтому награды от организаторов — «Новой волны», партии Сила Людей и депутата городского совета Владимира Дожджаника: smart-часы призерам и смартфон победителю стали и для них, и для других участников лучшими мотиваторами.

Братья Шарпанские, которые приехали из Кропивницкого и показали очень приличный результат получили поощрительные награды. Маленькие спортсмены и активные зрители были удостоены призов на память.

Это мероприятие только начало. Более массовый фестиваль спорта состоится в сентябре по случаю Дня физической культуры и спорта Украины. Большинство из нынешних участников — уже записались на участие в нем. А сейчас призовые места распределились так:

возрастная категория 8 — 12 лет: I — Иван Шевченко, II — Руслан Коломиец, III — Максим Дейна;
возрастная категория 13 — 16 лет: I — Егор Швец, II — Александр Овечка, III — Глеб Николаев.
Все подтянулись по 18 раз и только дополнительное упражнение определило лучшего.

Источник: alsport.com.ua

Схожі публікації