Понедельник 22 Апрель 2019

«Александрия» проиграла второй контрольный поединок

28 января александрийская команда провела второй в 2019 году контрольный поединок. Спарринг ФК «Александрия» — ФК «Арка» завершился со счетом 0: 2.

Александрийцы на турецких сборах провели второй контрольный матч. В стартовом составе произошли существенные изменения по сравнению с предыдущим контрольным поединком, сообщает пресс-служба клуба.

Главный тренер команды Владимир Шаран выставил на игру практически оптимальный состав. Уже после первого спарринга лагерь александрийцев оставили бразилец Андерсон Чуби и словак Иван Шранц, которые не подошли команде.

Начало второго тайма ознаменовалось большей активностью александрийцев, но постепенно игроки с Гдыни навязали более скоростную игру, и, вероятно, на фоне максимальных физических нагрузок александрийцы несколько подсели.

Игроки из Гдыни открыли счет на 60 минуте — грузинский легионер Лука Зарандия из-за пределов штрафной мощным ударом пробил Юрия Панькива — 0: 1.
Победную точку в матче на 83 минуте поставил Рафаль Семашко после подачи углового.

Третью контрольную встречу «Александрия» проведет 30 января со своими старыми знакомыми из «Черное море» (Варна, Болгария). Начало игры — в 16.30.

«Александрия»: Юрий Панькив (Дмитрий Рудик, 65 ‘), Валерий Лучкевич (Евгений Банада, 46’), Денис Дедечко, Антон Шендрик (Владислав Бабогло, 46 ‘), Станислав Микицей, Андрей Запорожан (Дмитрий Семенов, 65’), Дмитрий Гречишкин, Евгений Протасов (Максим Задерака, 45 ‘), Артем Полярус (Денис Устименко, 65’), Кирилл Ковалец, Артем Ситало (Виталий Пономарь, 46 ‘).
Главный тренер: Владимир Шаран.

«Арка»: Павел Штейнбор, Дамиан Збозень (Тадеуш Соча, 70 ‘), Лука Марич (Кристиан Маґома, 70’), Фредерик Хельструп (Давид Солдецький, 79 ‘), Адам Марчиняк (Михал Ольжик, 70’), Адам Идея (Давид Блок, 79 ‘), Михал Налепа (Адам Данч, 70’), Лука Зарандия (Матеуш Степьен, 70 ‘), Михал Янота (Горан Свияночич, 79’), Максимилиан Банажевський (Ян Лос, 70 ‘) , Мацей Янковский (Рафаль Семашко, 70 ‘).

Главный тренер: Збигнев Смолка.

Голы: Лука Зарандия (60 ‘), Рафаль Семашко (83’).

Источник: Гречка

x

Посмотрите еще

Александрия переиграла Львов и сделала серьезную заявку на бронзу УПЛ

Команды очень вяло начали поединок. Минимальное преимущество имели игроки Александрии, но хозяева не позволяли создавать ...