Вторник 21 Август 2018

Александрия снова одержала победу!

Матч Десна — Александрия, прошедший в Чернигове сегодня, 5 августа, завершился победой александрийцев 0:2.

Первый гол в сетку хозяев забил Евгений Банада на 6-й минуте, затем победу закрепил Валерий Бондаренко на 53-й.

Это был третий тур чемпионата украинской Премьер-лиги и третья победа Александрии в новом чемпионате. После сегодняшнего матча команда возглавляет турнирную таблицу, опережая весь список, включая Динамо и Шахтер, которые тоже провели по три игры.

Всего у Александрии это восьмая победа подряд. Подопечные Владимира Шарана завершили прошлый сезон серией из пяти побед.

Четвертый тур Александрия сыграет дома против Арсенал-Киев в субботу, 11 августа, начало матча в 17.00.