Александрийские юниоры минимально уступили «Шахтеру» на выезде

Матч 21 тура Всеукраинских соревнований по футболу среди команд U-19 клубов Украинской Премьер-лиги сезона 2017/2018 ФК «Шахтер» (U-19) — ФК «Александрия» (U-19) завершился со счетом 1: 0.

На первых минутах матча хозяева сразу же включили скорость и начали прессинговать. Горнякам удалось поразить ворота александрийцев. После прострела Дмитрия Криськова точно по воротам Евгения Самары пробивает Владислав Кузьменко — 1:0.

У футболистов «Александрии» в первом тайме было два момента, завершить которые, как ни прискорбно, им не удалось. После пропущенного мяча игроки нашей команды перестроили тактическую схему, еще более укрепив оборону и построили игру на контратаках. Это положительно сказалось на игре — после удара Назара Волошина по воротам Евгения Кучеренко александрийцы были близки к ничьей, но мяч пролетел рядом со штангой.

Итоговый счет игры ФК «Шахтер» (U-19) — ФК «Александрия» (U-19) — 1:0

Источник:  ФК “Александрия”