Пятница 14 Декабрь 2018
Такси Тук Тук

Бывший игрок «Александрии» забил свой первый гол в Бельгии

Андрей Бацула отличился в поединке Кубка Бельгии и вывел свою команду в следующий этап турнира.

Защитник Андрей Бацула, который недавно выступал за ФК «Александрия», стал автором единственного победного гола своего «Кортрейке» во вчерашнем кубковом матче с «Зюльте-Варегемом».

В конце первого тайма Бацула подключился к атаке «Кортрейка» и очень удачно сыграл на подборе. Защитники «Варегема» справились с прострелом Азуни, но выбили мяч точно на Бацулу. Андрей с лету пробил в ближний угол — 1: 0.

Этот гол стал единственным в матче. Поэтому именно украинец помог своей команде выйти в четвертьфинал Кубка Бельгии.