Воскресенье 21 Октябрь 2018

ФК «Александрия»: первый рекорд на турецких сборах. ВИДЕО

25 января на стадионе курортного отеля Goldcity «Александрия» принимала команду из Армении — ереванский «Пьюник».

В этот день дождливая погода была на стороне нашей команды. Редкие атаки ереванцев заканчивались ничем, при том, что с первых минут матча именно футболисты «Пьюника» завладели инициативой (правда — ненадолго).

Александрийцы играли в своё удовольствие, количество голов в ворота соперника тому подтверждение.

В первом тайме забили: Андрей Запорожан и Сергей Старенький. Во втором тайме в команде Владимира Шарана отличились Евгений Банада, Тимур Стецков, Евгений Протасов и Василий Грицук.

Армянские футболисты только разводили руками. Итог матча – 6:0. Это первый рекорд для александрийцев на турецких сборах.

Источник: fco.com.ua