Понедельник 10 Декабрь 2018
Такси Тук Тук

Под дождём: «Жетису» (Казахстан) — ФК «Александрия» — 3:2. ФОТО

22 января «Александрия» провела свой третий спарринг на турецкой земле.

На это раз состоялась выездная игра с казахским «Жетису». Проливной дождь стал серьезным соперником как для одной, так и для другой команды. Первый тайм оба клуба пытались играть в футбол на сколько позволяла «стихия»: дождь и сильный ветер в это день доминировали на поле. Несмотря на это – матч получился богатым на голы.

Первыми забили казахи. Уже в дебюте игры отличился нападающий «Жетису» Олег Храмцов. Наши быстро отыгрались. Передачу с фланга Артема Поляруса замкнул Стефан Илич — 1:1.

Под занавес тайма тот же Храмцов выводит казахов вперед — 2:1.

Второй тайм проходил в постоянной борьбе. На 60- той минуте александрийцы заработали штрафной, и Андрей Запорожан закрутив мяч в «девятку» сравнивает счет.

За 10 минут до конца игры, казахские футболисты, проявив настойчивость, всё же сумели вырвать победу. Очередной розыгрыш углового привел к взятию ворот Юрия Панькива — 3:2.

Два следующих поединка с армянским «Пюником» и болгарским клубом «Ботев» из Пловдива наша команда проведет «дома» на стадионе гостиничного комплекса Gold City соответственно 25 и 26 января.

Пресс-служба ФК «Александрия»

x

Посмотрите еще

Бывший игрок «Александрии» забил свой первый гол в Бельгии

Андрей Бацула отличился в поединке Кубка Бельгии и вывел свою команду в следующий этап турнира. ...