Спарринг «Александрия» — «Ботев» завершился со счетом 0: 2 — AlexCity
Понедельник 17 Июнь 2019

Спарринг «Александрия» — «Ботев» завершился со счетом 0: 2

26 января в рамках тренировочного сбора в Турции александрийцы провели контрольный поединок с командой ПФК «Ботев» (Враца). Спарринг завершился со счетом 0: 2 в пользу наших соперников.

Встреча началась в 16.00 по киевскому времени и проходила на футбольном поле гостиничного комплекса Goldcity, где базируется наша команда.

Неблагоприятная погода в Алании, где разыгрались мощные торнадо, которые серьезно повредили курортную инфраструктуру. К большому сожалению, не обошлось без жертв.

На 15 минуте встречи усилился ветер и пустился дождь, что внесло коррективы в действия футболистов. Тактика стала очень простой — бей-беги.

Большую часть игрового времени первого тайма наши игроки выполняли больше стандартов, но надежно действовала защита болгарского клуба. Уже на пятой минуте александрийцы пропускают мяч в свои ворота. Отличился Валери Домовчийски.

Из-за ветра, ливня и града во втором тайме игра была приостановлена ​​на 10 минут, после чего игроки вышли практически на белое поле. Второй тайм прошел в равной борьбе, а уже на 71 минуте судьба еще раз улыбнулась болгарским игрокам — легенда болгарского футбола Валери Божинов удвоил счет в матче.

В первом тайме на поле выходили:

Александрия: Владислав Леванидов, Алексей Довгий, Станислав Микицей, Валерий Лучкевич, Денис Дедечко, Тимур Стецькив, Артем Полярус, Максим Задерака, Дмитрий Гречишкин, Иван Шранц, Андерсон Чуби.

Главный тренер: Владимир Шаран.

Ботев: Красимир Костов, Тур, Венцислав Керчев, Мариан Иванов, Елхы, Иван Велчев, Иордан Апостолов, Эмил Стоев, Петер Атанасов, Даниэл Генов, Валери Домовчийскы.

Главный тренер: Сашо Ангелов.

Во втором тайме в составе «Александрии» на поле выходили: Дмитрий Рудик, Владислав Бабогло, Денис Устименко, Дмитрий Семенов, Евгений Протасов, Кирилл Ковалец, Антон Шендрик, Павел Пашаев, Евгений Банада, Виталий Пономарь.

Голы: Валери Домовчийскы (5 ‘), Валери Божинов (71’).

Напоминаем, что следующий контрольный поединок александрийцы проведут на футбольном поле гостиничного комплекса Goldcity против команды польского ФК «Арка». Встреча состоится 28 января.

Источник: Сайт ФК Александрия

x

Рекомендуем

Александрия будет проводить матчи Лиги Европы на «Арене Львов»

Главный тренер Александрии Владимир Шаран рассказал, где команда, скорее всего, будет принимать соперников в групповом ...