условное фото: dozor.kharkov.ua

Свершилось: Долгожданная победа «Александрии»!

Настоящий праздник футбола подарила команда Владимира Шарана александрийским болельщикам.

Такой игры мы ждали давно, такого результата – еще дольше.

Убедительная победа в домашнем матче над «Сталью» со счетом 2:0 прервала затянувшуюся «ничейную» серию александрийцев.

В сегодняшнем матче наша команда полностью доминировали на поле. Надо ли напоминать, что последнее «домашнее» противостояние двух команд закончилось победой «Стали». Досадное поражение, которое оставило после себя неприятный осадок.

Но, сегодня было всё по-другому. Теплый солнечный вечер, боевой настрой с первых минут, игра на кураже. Сначала быстрый гол Протасова на 14 минуте, затем реализованный пенальти Грицука в конце первого тайма. И постоянный прессинг и желание победить. Молодцы, с победой «Александрия»!

x

Посмотрите еще

Александрия победила в товарищеской встрече

Вчера, 15 июля, Александрия сыграла товарищеский матч с кременчугским Кремнем. Игра прошла на стадионе «Ника» ...