В Кропивницком нашли тело младенца в пакете

В Кропивницком нашли тело младенца в пакете

Подробности об убийстве младенца в Кропивницком полиция не разглашает в интересах следствия.

В Кропивницком был убит младенец. Тело ребенка в пакете обнаружили нa берегу реки Ингул случайные прохожие. Сообщается, что правоохранители открыли по данному факту уголовное производство, которое предусматривает наказание матери за умышленное убийство новорожденного.

Как рассказала пресс-секретарь Нацполиции Кировоградской области Виталина Бевзенко, правоохранители узнали о жуткой находке вечером 5 марта. 

В настоящее время продолжается экспертиза.

В полиции добавили, что большую информацию не предают огласке в интересах следствия.

Немовля

Тіло немовляти знайшли на березі річки Інгул у Кропивницькому. Про це "День за днем" розповіла речниця Національної поліції в області Віталіна Бевзенко. За її словами, повідомлення про знайдене немовля надійшло в поліцію о 18:30 5 березня. Зі слів речниці поліції, тіло дитини в пакеті знайшли перехожі в районі Клинцівського мосту на березі річки Інгул. Вони викликали поліцію. За цим фактом поліція відкрила кримінальне провадження, яке передбачає покарання за умисне вбивство матір'ю своєї новонародженої дитини. За словами Віталіни Бевзенко, експертиза триває. В інтересах слідства, інформації більше не надає.

Опубліковано Суспільне Кропивницький Четвер, 7 березня 2019 р.

Источник: РБК Украина

Схожі публікації