Контрольный поединок «Александрия» — «Юрдинген» завершился со счетом 3: 4

В начале первого тайма александрийцы забили в ворота немецкого соперника два мяча с интервалом в одну минуту. Отличились Алексей Довгий и Денис Безбородько.

На 32 минуте соперники забивают свой первый и единственный мяч в первом тайме в ворота Олега Билыка. Сравнять счет немцам удалось на 57 минуте, а дальше — и увеличить до 2: 4.

Третий мяч в ворота «Юрдингена» забивает александриец Максим Задерака. 3: 4.

«Александрия», 1-й тайм: Олег Билык, Тимур Стецков, Владислав Бабогло, Кирилл Прокопчук, Валерий Лучкевич, Андрей Запорожан, Алексей Довгий, Максим Третьяков, Евгений Протасов, Денис Устименко, Денис Безбородько.

2-й тайм: Дмитрий Рудик, Денис Мирошниченко, Глеб Бухал, Дмитрий Гречишкин, Тимур Стецков (Павел Пашаев, 60 ‘), Дмитрий Шастал, Богдан Литвяк, Евгений Банада, Максим Задерака, Кирилл Ковалец, Артем Ситало.

Главный тренер: Владимир Шаран.

«Юрдинген», 1-й тайм: Лукас Кенигсхофер, Гросскройц, Ассанте Лукомье, Доминик Маро, Кристиан Дорд, Ян Кирхгоф, Максимилиан Байстер, Штефан Айгнер, Роберто Родригес, Селим Гюндюз, Осаямен Осава.

2-й тайм: Лукас Кенигсхофер, Александр Биттрофф, Ассанте Лукомье (Мануэль Конрад, 61 ‘), Деннис Дауб, Кристиан Дорд, Ян Кирхгоф, Максимилиан Байстер (Али Ибрагимай), Штефан Айгнер (Жан-Мануэль Мбома), Роберто Родригес (Патрик Пфлюке, 61 ‘), Тобиас Рюле, Франк Эвин.

Главный тренер: Хайко Фогель.

Голы: Алексей Довгий (5 ‘), Максим Безбородько (6’), Максим Задерака (80 ‘) — Роберто Родригес (33’), Максимилиан Байстер (56 ‘), Патрик Пфлюке (65’), Франк Эвин (69 ‘) .

Сбор в Нидерландах продолжается. В пятницу 28 июня наши ребята встречаются с бельгийским «Андерлехтом».

Источник: ФК Александрия