Александрия – Мариуполь 1:0

Состоялся матч 21 тура Чемпионата УПЛ между командами ФК «Александрия» и ФК «Мариуполь».

После поражения от «Стали» неделю назад, нашей команде необходимо было реабилитироваться в глазах болельщиков и руководства клуба. Игра с «Мариуполем» должна была стать принципиальной и только с положительным результатом. Так и получилось.

Мы увидели совершенно два разных тайма. И если в первом обе команды играли осторожно, почти без моментов, то второй тайм стал более зрелищным: игра оживилась, начали возникать моменты как у одних, так и других. Забивать могли как мариупольцы, так и мы. Причем не однократно. Но в этот морозный день фортуна оказалась на стороне александрийцев. Наше желание победить воплотилось в забитый гол. На 87 минуте Глеб Бухал забил свой дебютный, и как оказалось, решающий гол в ворота соперника. 1:0. С победой, молодцы! Впереди кировградское дерби, но это уже совсем другая история…