«Александрия» на выезде разобралась с «Черноморцем»

Поединок в Одессе свел аутсайдера и лидера второй шестерки турнирной таблицы.

С первых минут матча было видно, что «Александрия» не собирается отсиживаться в обороне, а настроена решительно. Быстрый гол Старенького стал тому подтверждением. Уже на 7 минуте мы повели в счете. После забитого Грицуком пенальти (всё в том же первом тайме) александрийцы удвоили преимущество.

Черноморец был подавлен, но нашел силы и отыграл один мяч во втором тайме. Очередной (10!) угловой закончился взятием ворот Панькива. Этот гол словно окрылил одесситов. Они захотели забить еще и пошли большими силами в атаку, но этого оказалось недостаточно. А что «Александрия»? Наша команда попыталась воспользоваться контратаками и это привело к очередному забитому голу. Полярус получил мяч на левом фланге, сместившись в центр, пробил в дальнюю девятку. Вратарь Безрук мяча коснулся, однако не сумел помешать ему влететь в сетку собственных ворот. 1:3 – уверенная победа подопечных Владимира Шарана на классе!