Пятница 17 Август 2018

Легкоатлет из Кропивницкого прыгнул выше всех в Израиле

Воспитанник Кропивницкого ОК СДЮШОР-2 Антон Мокряк стал победителем международной матчевой встречи, которая проходила в Тель-Авиве.

В соревнованиях юниоров приняли участие представители Израиля, Украины, Беларуси, Румынии и Кипра, передает CBN.

Воспитанник Геннадия Здитовецкого преодолел планку на высоте 204см и опередил всех конкурентов.

В этом сезоне Антон Мокряк выиграл зимний чемпионат Украины среди юниоров, а сейчас пытается получить пропуск на чемпионат мира, который состоится с 19 по 24 июля в финском Тампере.

x

Посмотрите еще

Александрийские любители легкой атлетики приняли участие в марафоне в «Топольках». Фото

Прекрасным завершением прошлой недели для более чем двухсот александрийцев-бегунов и их болельщиков стал легкоатлетический форум ...